• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Б. Дровяной пер, д 8 стр 1

Мистерволк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2156 дней назад
2 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Б. Дровяной пер, д 8 стр 1

"мистерволк" играет музыку для ритмичных раскачиваний любого типа. Когда вы распакуете коробку с "мистерволком", внутри будет инструкция по сборке: поставьте двух человек из коробки за диджейский стол, уберите со стола ненужные пульты и деки, положите 10 синтезаторов (в комплекте) и соедините это всё проводами согласно Рисунку 1. После этого погасите свет, включите большие колонки. Через пару минут вы заметите, что два человека задвигались, зашебуршали своими драм-машинами из колонок что-то такое понеслось тягучее и гулкое. Через час с лишним обнаружите себя с хорошим настроением, наплясавшимися (степень может зависеть от индивидуальных особенностей), с улыбкой на лице. "мистерволк" сыграет вам свою версию минимал-тропиканы, даунтемпо-джангла, подводного диско. даже что-то споёт. Второй сольный концерт в Москве. До этого двух человек из "мистерволка" можно было увидеть на сцене в составе группы Есть Есть Есть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше