• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Б. Дровяной пер, д 8 стр1

Гуша Катушкин, день рождения в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
29 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Б. Дровяной пер, д 8 стр1

29 сентября в Москве, в уютнейшем концертном зале бара Линкольн Гуша Катушкин отметит свое 35-и летие! Гуша Катушкин — давно уже нашел и занял свою нишу в музыкальном мире. Мало кто умеет создавать лирические полотна и сложные пазлы из музыки, стихов и необычного саунда так, что на выходе получается неповторимая, волшебная атмосфера, погрузившись в которую невозможно оставаться равнодушным. Гуша легко меняет формы, сопутствующие инструменты и даже языки. Точно так же и с городами. Перемещения из родного Белгорода в Харьков, Питер или Москву настолько естественны, что иногда возникает ощущения, что и публика путешествует вместе с ним. И, конечно же, у Гуши есть множество традиций и обрядов, к примеру, чаще всего концерты начинаются с "Хрупкой Родины" и заканчиваются всенародно любимым хитом "Эхо 1000 вокзалов", который слышали практически все (спасибо Урганту). Не так давно появилась новая традиция — отмечать день рождения концертом в Москве и приглашать в качестве спец-гостей "Глупых Треугольников". Именно так все и будет 29 сентября в Линкольне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше