• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Б. Дровяной пер, д 8 стр 1

Психо - Презентация в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1964 дня назад
8 декабря 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Б. Дровяной пер, д 8 стр 1

В эту первую субботу декабря мы приглашаем тебя на первый сольный концерт группы Психо в Москве. � "Психо — группа, философия которой, не во внешней атрибутике жанра панк-рок, а в своей сути — нонконформизм, искренность и отдача в каждой строчке, аккорде, песне.Треки группы имеют прямолинейные, смысловые тексты, аутентичную (гаражную) подачу на концертах, в них рассказывается о молодости и праве быть собой при любых обстоятельствах." Группа существует без малого 2 года, и за это время ребята объехали с концертами много городов России, но иенно в Москве полноценного выступления не было. � Мы приглашаем тебя принять участие в этом панк-рок безумии и попрощаться со старым 2018 годом.� Что будет?⚡ Будут сюрпризы, конкурсы и подарки!� Будет большая 2 часовая программа с треками из 2-х альбомов, и наверняка среди них — твой любимый трек.� Удобно расположенный бар в центре Москвы, отличная музыка, хорошая компания, что еще надо? Приходи провожать старый новый год вместе с нами!!! Возможно именно здесь ты встретишь единомышленников — друзей и подруг!�‍�️�‍♂️��

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше