• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Б. Дровяной пер, д 8 стр 1

Moscow Rock City в Линкольне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
6 апреля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Б. Дровяной пер, д 8 стр 1

Кавер-проект Moscow Rock City берёт своё начало с первой московской Kiss-Конвенции, прошедшей в мае 1998 года. За последующие вот уже 20 с половиной лет M.R.C. переиграли более 200 композиций из золотой коллекции западного рока 60-х\70-х\80-х. От рок-н-ролла до трэш-метала, и от Accept до Whitesnake. Наряду с трибьютными программами, посвящённым отдельным исполнителям (Kiss, Black Sabbath, Iron Maiden…) в репертуар M.R.C. входили и сборные программы, условно разбитые по жанрам (Metal Rock Covers или MRC Unplugged). Отдельно хотелось бы отметить музыкантов проекта. За всю историю их сменилось немало, но всех отличал профессиональный подход к делу и любовь к исполняемому материалу. Участники M.R.C. в разное время входили в составы таких команд, как Мафия, Крюгер, Эпидемия, Э.С.Т., Артерия, Крематорий и др. Сегодня, возможно, это воспринимается некоторыми как миф, но проект Moscow Rock City является единственным коллективом в России, который аккомпанировал целому созвездию западных исполнителей из W.A.S.P., AC/DC, Rainbow, Motley Crue, Black Sabbath и Alice Cooper.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше